- Wetter
- Russland
- Tschuwaschien
- Tarn-Sirma
Aktuelles Wetter Tarn-Sirma
Aktuelles Wetter für die Stadt Tarn-Sirma. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
15°C
Gefühlt wie 13°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 994 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 67 % |
| Bewölkung | 67 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | -1°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
