- Wetter
- Italien
- Friaul-Julisch Venetien
- Tarvisio
Aktuelles Wetter Tarvisio
Aktuelles Wetter für die Stadt Tarvisio. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starker Wind
Gültig ab 31. 3. (02:00) bis 2. 4. (00:00)
Sturm
Gültig ab 31. 3. (09:00) bis 31. 3. (18:00)
6°C
Gefühlt wie 4°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 53 % |
| Bewölkung | 90 % |
| Taupunkt | -6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 3.
| MAX: | 21°C |
| MIN: | -3°C |
| Durchschnitt: | 7°C |
