- Wetter
- Ungarn
- Komitat Komárom-Esztergom
- Tatabánya
Aktuelles Wetter Tatabánya
Aktuelles Wetter für die Stadt Tatabánya. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Gewitter
Gültig ab 27. 5. (01:00) bis 28. 5. (01:00)
28°C
Gefühlt wie 29°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1022 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 36 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
