- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- East Azerbaijan
- Tātār-e ‘Olyā
Aktuelles Wetter Tātār-e ‘Olyā
Aktuelles Wetter für die Stadt Tātār-e ‘Olyā. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
25°C
Gefühlt wie 27°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 36 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 36°C |
| MIN: | 12°C |
| Durchschnitt: | 22°C |
