- Wetter
- Russland
- Baschkortostan
- Tat-Kudash
Aktuelles Wetter Tat-Kudash
Aktuelles Wetter für die Stadt Tat-Kudash. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
12°C
Gefühlt wie 10°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 992 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 98 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 0°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
