- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Thüringen
- Tautenhain
Aktuelles Wetter Tautenhain
Aktuelles Wetter für die Stadt Tautenhain. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Windböen
Gültig bis 12. 5. (20:00)
6°C
Gefühlt wie 1°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 47 km/h |
| Druck | 1008 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 83 % |
| Bewölkung | 85 % |
| Taupunkt | 2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 12. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | -2°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
