- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Chuzestan
- Tekheyţ-e ‘Olyā
Aktuelles Wetter Tekheyţ-e ‘Olyā
Aktuelles Wetter für die Stadt Tekheyţ-e ‘Olyā. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
39°C
Gefühlt wie 45°C
| Wind | 29 km/h |
|---|---|
| Windböen | 43 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 3 % |
| Bewölkung | 88 % |
| Taupunkt | -13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 47°C |
| MIN: | 20°C |
| Durchschnitt: | 35°C |
