Aktuelles Wetter Teramo
Aktuelles Wetter für die Stadt Teramo. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Gewitter
Gültig bis 17. 5. (00:00)
Starker Wind
Gültig bis 16. 5. (20:00)
19°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1004 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 55 % |
| Bewölkung | 20 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 14. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 8°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
