Aktuelles Wetter Terryville
Aktuelles Wetter für die Stadt Terryville. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Brandungsrückstrom
Gültig bis 25. 5. (21:00)
Hohe Wellen
Gültig bis 24. 5. (21:00)
11°C
Gefühlt wie 8°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 50 km/h |
| Druck | 1030 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 95 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 23°C |
| MIN: | 8°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
