Aktuelles Wetter Thạch Loan
Aktuelles Wetter für die Stadt Thạch Loan. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
35°C
Gefühlt wie 38°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1000 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 46 % |
| Bewölkung | 24 % |
| Taupunkt | 22°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 36°C |
| MIN: | 19°C |
| Durchschnitt: | 27°C |
