- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Niedersachsen
- Thedinghausen
Aktuelles Wetter Thedinghausen
Aktuelles Wetter für die Stadt Thedinghausen. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
25°C
Gefühlt wie 26°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1031 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 38 % |
| Bewölkung | 1 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
