- Wetter
- Vietnam
- Tiền Giang
- Thới Bình
Aktuelles Wetter Thới Bình
Aktuelles Wetter für die Stadt Thới Bình. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
31°C
Gefühlt wie 35°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 52 % |
| Bewölkung | 81 % |
| Taupunkt | 20°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 36°C |
| MIN: | 24°C |
| Durchschnitt: | 28°C |
