- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Thüringen
- Thomas-Müntzer-Siedlung (Bischofferode)
Aktuelles Wetter Thomas-Müntzer-Siedlung (Bischofferode)
Aktuelles Wetter für die Stadt Thomas-Müntzer-Siedlung (Bischofferode). Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Schwere Gewitter
Gültig ab 29. 5. (15:00) bis 30. 5. (00:00)
12°C
Gefühlt wie 13°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 4 km/h |
| Druck | 1025 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 57 % |
| Bewölkung | 28 % |
| Taupunkt | 4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 29. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
