- Wetter
- Frankreich
- Bourgogne-Franche-Comté
- Thorigny-sur-Oreuse
Aktuelles Wetter Thorigny-sur-Oreuse
Aktuelles Wetter für die Stadt Thorigny-sur-Oreuse. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
11°C
Gefühlt wie 10°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1026 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 92 % |
| Bewölkung | 1 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
