- Wetter
- Spanien
- Kanarische Inseln
- Timagada
Aktuelles Wetter Timagada
Aktuelles Wetter für die Stadt Timagada. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Hohe Temperatur
Gültig ab 24. 5. (11:00) bis 24. 5. (20:00)
18°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 68 % |
| Bewölkung | 38 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 21°C |
| MIN: | 8°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
