- Wetter
- Neuseeland
- Canterbury
- Timaru-Distrikt
Aktuelles Wetter Timaru-Distrikt
Aktuelles Wetter für die Stadt Timaru-Distrikt. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
8°C
Gefühlt wie 7°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1021 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 62 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 17°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 8°C |
