Aktuelles Wetter Time’ī
Aktuelles Wetter für die Stadt Time’ī. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
31°C
Gefühlt wie 34°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1008 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 14 % |
| Bewölkung | 84 % |
| Taupunkt | 0°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 17. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 12°C |
| Durchschnitt: | 22°C |
