- Wetter
- Republik Korea
- Chungcheongnam-do
- T’ŏk-kol
Aktuelles Wetter T’ŏk-kol
Aktuelles Wetter für die Stadt T’ŏk-kol. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
23°C
Gefühlt wie 24°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 60 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 12°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
