- Wetter
- Nordkorea
- Hwanghae-namdo
- Tolmŏ-ri
Aktuelles Wetter Tolmŏ-ri
Aktuelles Wetter für die Stadt Tolmŏ-ri. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1008 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 86 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 16°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 18°C |
| MIN: | 13°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
