- Wetter
- Republik Korea
- Chungcheongnam-do
- Tolta-ri
Aktuelles Wetter Tolta-ri
Aktuelles Wetter für die Stadt Tolta-ri. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
26°C
Gefühlt wie 28°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1008 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 66 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 19°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
