- Wetter
- Republik Korea
- Jeju-do
- Tonghwa-dong
Aktuelles Wetter Tonghwa-dong
Aktuelles Wetter für die Stadt Tonghwa-dong. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
23°C
Gefühlt wie 25°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 45 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 13°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
