- Wetter
- Afghanistan
- Ghazni
- Tōp-e Bayd
Aktuelles Wetter Tōp-e Bayd
Aktuelles Wetter für die Stadt Tōp-e Bayd. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
9°C
Gefühlt wie 9°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 26 % |
| Bewölkung | 3 % |
| Taupunkt | -9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 23°C |
| MIN: | -4°C |
| Durchschnitt: | 11°C |
