- Wetter
- Afghanistan
- Uruzgan
- Tōr Ghwênḏ
Aktuelles Wetter Tōr Ghwênḏ
Aktuelles Wetter für die Stadt Tōr Ghwênḏ. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
28°C
Gefühlt wie 30°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 19 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 4.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 8°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
