- Wetter
- Afghanistan
- Khowst
- Tōr Ōbō Ghar
Aktuelles Wetter Tōr Ōbō Ghar
Aktuelles Wetter für die Stadt Tōr Ōbō Ghar. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
25°C
Gefühlt wie 27°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1007 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 20 % |
| Bewölkung | 18 % |
| Taupunkt | 1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 38°C |
| MIN: | 8°C |
| Durchschnitt: | 23°C |
