- Wetter
- Spanien
- Katalonien
- Torà de Riubregós
Aktuelles Wetter Torà de Riubregós
Aktuelles Wetter für die Stadt Torà de Riubregós. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Hohe Temperatur
Gültig ab 27. 5. (14:00) bis 27. 5. (20:00)
19°C
Gefühlt wie 20°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1021 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 49 % |
| Bewölkung | 2 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 8°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
