- Wetter
- Spanien
- Landes Valencia
- Torás
Aktuelles Wetter Torás
Aktuelles Wetter für die Stadt Torás. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starke Gewitter
Gültig ab 31. 5. (14:00) bis 31. 5. (21:00)
Regen
Gültig ab 31. 5. (14:00) bis 31. 5. (21:00)
17°C
Gefühlt wie 16°C
| Wind | 0 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1018 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 61 % |
| Bewölkung | 38 % |
| Taupunkt | 16°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 8°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
