- Wetter
- Pakistan
- Khyber Pakhtunkhwa
- Totalai
Aktuelles Wetter Totalai
Aktuelles Wetter für die Stadt Totalai. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
25°C
Gefühlt wie 26°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1003 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 30 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 29. 5.
| MAX: | 44°C |
| MIN: | 19°C |
| Durchschnitt: | 31°C |
