- Wetter
- Frankreich
- Grand Est
- Toul
Aktuelles Wetter Toul
Aktuelles Wetter für die Stadt Toul. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Regen und Hochwasser
Gültig bis 12. 5. (00:00)
13°C
Gefühlt wie 11°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1005 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 94 % |
| Bewölkung | 88 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 11. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
