- Wetter
- Italien
- Emilia-Romagna
- Trai
Aktuelles Wetter Trai
Aktuelles Wetter für die Stadt Trai. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Gewitter
Gültig ab 20. 5. (14:00) bis 20. 5. (20:00)
15°C
Gefühlt wie 15°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1021 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 84 % |
| Bewölkung | 66 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
