- Wetter
- Brasilien
- Rio Grande do Sul
- Tramandaí
Aktuelles Wetter Tramandaí
Aktuelles Wetter für die Stadt Tramandaí. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
10°C
Gefühlt wie 9°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1024 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 74 % |
| Bewölkung | 89 % |
| Taupunkt | 6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 21. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 8°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
