Aktuelles Wetter Tre Fontane
Aktuelles Wetter für die Stadt Tre Fontane. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starker Wind
Gültig bis 12. 5. (20:00)
18°C
Gefühlt wie 18°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 73 % |
| Bewölkung | 80 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 12. 5.
| MAX: | 22°C |
| MIN: | 13°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
