- Wetter
- Polen
- Woiwodschaft Ermland-Masuren
- Treuburg
Aktuelles Wetter Treuburg
Aktuelles Wetter für die Stadt Treuburg. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
11°C
Gefühlt wie 10°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 998 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 86 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 12. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | -1°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
