Aktuelles Wetter Trevenzuolo
Aktuelles Wetter für die Stadt Trevenzuolo. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starker Wind
Gültig bis 30. 4. (19:00)
18°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1024 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 37 % |
| Bewölkung | 2 % |
| Taupunkt | 3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 4.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
