- Wetter
- Österreich
- Kärnten
- Trieblach
Aktuelles Wetter Trieblach
Aktuelles Wetter für die Stadt Trieblach. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Gewitter
Gültig ab 27. 5. (12:00) bis 27. 5. (20:00)
Hohe Temperatur
Gültig ab 27. 5. (00:00) bis 28. 5. (00:00)
20°C
Gefühlt wie 21°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1022 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 53 % |
| Bewölkung | 55 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
