- Wetter
- Frankreich
- Grand Est
- Trois-Puits
Aktuelles Wetter Trois-Puits
Aktuelles Wetter für die Stadt Trois-Puits. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starke Gewitter
Gültig bis 15. 5. (00:00)
8°C
Gefühlt wie 4°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1004 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 86 % |
| Bewölkung | 78 % |
| Taupunkt | 6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 14. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
