Aktuelles Wetter Tršon
Aktuelles Wetter für die Stadt Tršon. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Niedrige Temperatur
Gültig ab 1. 5. (00:00) bis 2. 5. (00:00)
6°C
Gefühlt wie 3°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1021 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 86 % |
| Bewölkung | 85 % |
| Taupunkt | 5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 4.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | -1°C |
| Durchschnitt: | 11°C |
