- Wetter
- Polen
- Woiwodschaft Westpommern
- Trzesacz
Aktuelles Wetter Trzesacz
Aktuelles Wetter für die Stadt Trzesacz. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
22°C
Gefühlt wie 21°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1030 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 58 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
