- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Kohgiluye und Boyer Ahmad
- Tūmīnak-e Soflá
Aktuelles Wetter Tūmīnak-e Soflá
Aktuelles Wetter für die Stadt Tūmīnak-e Soflá. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
26°C
Gefühlt wie 27°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 43 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 27 % |
| Bewölkung | 48 % |
| Taupunkt | 6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 19. 5.
| MAX: | 37°C |
| MIN: | 11°C |
| Durchschnitt: | 24°C |
