- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Chuzestan
- Tūt-e Soflá
Aktuelles Wetter Tūt-e Soflá
Aktuelles Wetter für die Stadt Tūt-e Soflá. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
26°C
Gefühlt wie 28°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 10 % |
| Bewölkung | 68 % |
| Taupunkt | -7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 43°C |
| MIN: | 18°C |
| Durchschnitt: | 31°C |
