- Wetter
- Kasachstan
- South Kazakhstan
- Tuvalaksay
Aktuelles Wetter Tuvalaksay
Aktuelles Wetter für die Stadt Tuvalaksay. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
22°C
Gefühlt wie 23°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1008 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 35 % |
| Bewölkung | 62 % |
| Taupunkt | 6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
