- Wetter
- Norwegen
- Vestfold og Telemark
- Tveitsund
Aktuelles Wetter Tveitsund
Aktuelles Wetter für die Stadt Tveitsund. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
10°C
Gefühlt wie 7°C
| Wind | 0 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1024 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 80 % |
| Bewölkung | 25 % |
| Taupunkt | 7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
