- Wetter
- Kasachstan
- Qyzylorda
- Uch-Bulak
Aktuelles Wetter Uch-Bulak
Aktuelles Wetter für die Stadt Uch-Bulak. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1021 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 47 % |
| Bewölkung | 1 % |
| Taupunkt | 8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 34°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
