Aktuelles Wetter Uch-Korgon
Aktuelles Wetter für die Stadt Uch-Korgon. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
18°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 4 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 66 % |
| Bewölkung | 26 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 15. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
