- Wetter
- Kroatien
- Split-Dalmatien
- Udovičić
Aktuelles Wetter Udovičić
Aktuelles Wetter für die Stadt Udovičić. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Gewitter
Gültig ab 19. 5. (12:00) bis 19. 5. (19:00)
9°C
Gefühlt wie 8°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 80 % |
| Bewölkung | 49 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 19. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
