- Wetter
- Republik Korea
- Gyeongsangbuk-do
- Ujŏng-gol
Aktuelles Wetter Ujŏng-gol
Aktuelles Wetter für die Stadt Ujŏng-gol. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
20°C
Gefühlt wie 20°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 55 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 34°C |
| MIN: | 13°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
