- Wetter
- Volksrepublik China
- Inner Mongolia
- Uliastai
Aktuelles Wetter Uliastai
Aktuelles Wetter für die Stadt Uliastai. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
30°C
Gefühlt wie 32°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 994 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 9 % |
| Bewölkung | 84 % |
| Taupunkt | -7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 34°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
