Aktuelles Wetter Umbrărești-Deal
Aktuelles Wetter für die Stadt Umbrărești-Deal. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
15°C
Gefühlt wie 14°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 89 % |
| Bewölkung | 24 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 19. 5.
| MAX: | 34°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
