- Wetter
- Republik Korea
- Gyeongsangnam-do
- Ŭm-ch’on
Aktuelles Wetter Ŭm-ch’on
Aktuelles Wetter für die Stadt Ŭm-ch’on. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
21°C
Gefühlt wie 21°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1005 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 95 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 20°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 12°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
