- Wetter
- Republik Korea
- Gangwon-do
- Ŭmji-mal
Aktuelles Wetter Ŭmji-mal
Aktuelles Wetter für die Stadt Ŭmji-mal. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
23°C
Gefühlt wie 24°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 29 % |
| Bewölkung | 2 % |
| Taupunkt | 4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
