Aktuelles Wetter Umm al Libābī
Aktuelles Wetter für die Stadt Umm al Libābī. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
27°C
Gefühlt wie 29°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1003 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 32 % |
| Bewölkung | 3 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 19. 5.
| MAX: | 47°C |
| MIN: | 22°C |
| Durchschnitt: | 35°C |
